Blog

料金はいくらですか?
2017年07月09日

1レッスン1時間4,500円です。月3回以上のレッスン受講でお得になります。

  • 月1レッスン:4,500円
  • 月2レッスン:9,000円
  • 月3レッスン:13,000円(500円お得!)
  • 月4レッスン:17,000円(1,000円お得!)

どのコースでも共通の料金です。